В корзине пусто!
Antonio Banderas Blue Seduction (Антонио Бандерас Блю Седишен)
350 грн.
Мужская туалетная вода Antonio Banderas Blue Seduction (Антонио Бандерас Блю Седишен)
Мужская туалетная вода Antonio Banderas Blue Seduction (Блю Седишен) Проникновенный и чувственный, аромат, соединил в себе свежесть и пряность.
Композиция Blue Seduction – эталон настоящего горячего аромата для зажигательных вечеринок. На каждодневную носку этот парфюм подойдёт разве что, ловеласам и дамским угодникам. Аромат-фейерверк, он остается на несколько часов свежим и бодрящим. Одним словом можно зажигать всю ночь! Чаще всего, чувственный парфюм используют как запасной, второй, торжественный аромат в гардеробе. Он незаменим, если требуется оперативно преобразиться и удивить всех своим восхитительным новым обликом!
Туалетная вода для мужчин Antonio Banderas Blue Seduction (Блю Седишен) создана на созвучии древесных нот и водной свежести. В результате вышел чувственный и очень свежий аромат. Дам такие насыщенные оттенки опьяняют и зачаровывают до головокружения. Наверное, по этой причине, многие женщины выбирают для своих мужчин этот аромат! Парфюм предназначен мужественному, элегантному, и сексапильному мужчине, которому не чужды спонтанность, лёгкая игривость и неформальность. Достаточно иметь аромат из новой модной коллекции Бандераса, и поверьте, весь мир падёт к вашим ногам!
Начальная нота | бергамот, дыня, мята, черная смородина |
Конечная нота | амбра, древесные ноты |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: