В корзине пусто!
Christian Dior Eau Sauvage
850 грн.
Christian Dior Eau Sauvage тестер
В 2002-м году Eau Sauvage от именитого бренда Christian Dior был признан лучшим мужским ароматом, который выпускался за последние 25 лет. Парфюмированная вода заслужила особое признание во второй половине прошлого века и до сегодняшнего дня пользуется огромной популярностью. Ее букет славится особой изысканностью и элегантностью. В нем заключены цитрусовые нотки, оттенки розмарина и базилика, а также пикантные акценты ветивера и мускуса.
Christian Dior Eau Sauvage – это выбор благородных мужчин, которые привыкли выделяться из толпы, славятся волевым и смелым характером, хорошими манерами и безупречным стилем. Парфюмированная вода обязательно придется по вкусу представителям сильного пола, ставящим высокую планку во всем и привыкшим ее достигать.
TESTER - это демонстрационный вариант аромата, не имеющий абсолютно никаких отличий по качеству и стойкости аромата от варианта для продажи! Разница между ними только в том, что тестеры выпускаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и обычно не комплектуются крышкой. По этой причине цена тестера всегда значительно ниже.
Начальная нота | лимон, розмарин |
Конечная нота | ветивер |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: